Лайм

Известный российский певец пострадал в ДТП: опубликовано аудио

У Осина сломано ребро

Российская поп-звезда 90-х, исполнитель знаменитого хита "Плачет девушка в автомате" Евгений Осин попал в аварию во время прохождения курса реабилитации от алкогольной зависимости в Таиланде.

Об этом сообщает "Дни.ру".

По данным издания, Осин не справился с управлением мотоцикла и получил перелом ребра. Однако к медикам обращаться артист не стал. А они утверждают, что травма может оказаться смертельной, если задеты внутренние органы.

Вернувшись в Москву певец снова запил. Он заперся в своей квартире и отказывается общаться. А недавно Осин снова упал и получил еще один перелом. Врачи застали его в состоянии алкогольного опьянения.

"У Жени идет срыв за срывом, он снова и снова запивает, и никаких положительных сдвигов в его состоянии пока, увы, не наблюдается", - рассказали изданию близкие Осина.

А таролог Марианна Абравитова, сделав расклад, и вовсе пришла к неутешительным выводам.

"Земной путь этого человека подошел к завершающей фазе. Все ресурсы его организма выработаны. Реально человека с нами уже нет. Карты показывают конец",— заключила ясновидящая.

Однако на днях журналистам РЕН ТВ все же удалось пообщаться с певцом. Беседа велась через дверь в его квартиру.

"У меня же ребро сломано, я простудился, не могу найти ключ, у меня болит ребро", - говорит Осин.

Напомним, летом прошлого года Евгений Осин вышел из дома и исчез. Как оказалось, Дана Борисова решила помочь ему и увезла в центр, где сама лечилась от наркозависимости.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы