Лайм

Во Львове пообещали сорвать концерт известной украинской певицы: опубликовано видео

Концерт Ирины Билык оказался под угрозой срыва

Во Львове представители националистических организаций пообещали заблокировать концерт украинской певицы Ирины Билык, который запланирован на 6 марта.

Такое заявление сделал активист "Добровольческого движения ОУН" Антон Петривский, передает ZAXID.NET.

Причиной блокировки концерта стало то, что певица в 2015 году посещала оккупированный РФ Крым, а в прошлом году была замечена на празднования юбилея российского певца Филиппа Киркорова в Кремле.

"Мы несколько раз связывались с продюсером Ирины Билык и ставили простое требование, чтобы певица признала Россию страной-агрессором, а Крым – оккупированной территорией", – сказал изданию активист.

Отметим, сейчас певица находится во всеукраинском туре "Без грима, лучшее, о любви".

Напомним, что летом прошлого года в Одессе был отменен концерт Ирины Билык, из-за угроз активистов сорвать выступление артистки.

Кроме того активисты сорвали концерты Сергея Бабкина во Львове, Тернополе и Кропивницком. Также были попытки срыва выступления артиста и в других городах. Протестующие требовали, чтобы Бабкин признал Россию агрессором, Путина — х..лом и пообещал не выступать больше в РФ.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы