Лайм

В Украину не пустили российского рэпера: концерты отменены

Концерты Антохи МС не состоятся в трех городах

Российского хип-хоп исполнителя Антона Кузнецова, который выступает под псевдонимом Антоха МС, не пустили в Украину. В связи с этим три концерта рэпера в Киеве, Днепре и Харькове отменены.

Об этом музыкант сообщил в своем Instagram, записав видеообращение.

"У нас плохая новость. Меня не пустили на территорию Украины, в связи с этим все запланированные концерты не состоятся. Мы приносим свои извинения, я прошу прощения. Мы желаем и надеемся, что это возможно как-то решить и в дальнейшем наши встречи будут проводится", - говорит на видео рэпер.

Дорогие друзья, мы вынуждены сообщить, что сегодняшний концерт Антоха МС в Киеве , Харькове , Днепре отменен по причине отказа во въезде артисту на територию Украины! У нас были все необходимые документы, также мы заранее получили разрешения на проведение мероприятия в СБУ, но Антону все равно было отказано во въезде. Мы сделали все возможное, чтобы концерт состоялся, но к сожалению, есть решения перед которыми мы бессильны. Мы совместно с артистом надеемся на вашу поддержку и понимание и приносим извинение за неудобства вызваные данной новостью. Все ранее приобретенные билеты подлежат возврату в месте покупки начиная с 5.03.2018

Публикация от Антон Кузнецов (@antohamc)

В Киеве концерт рэпера должен был состояться сегодня, 2 марта. А 3 и 4 - Днепре и Харькове.

Отметим, что Антоха МС сотрудничает с украинским певцом Иваном Дорном. Рэпер является одним из подопечных рекорд-лейбла артиста Masterskaya.

Напомним, в конце прошлого года Дорн и Антоха МС выпустили клип на песню "Новогодняя", который сняли на телефон. В ролике музыканты выпивают на природе с друзьями, примеряют разные фильтры.

Ранее мы писали, что украинские пограничники не пусти в страну российского композитора и участника группы "А'Студио".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы