Лайм

Звезда "Беверли Хиллз" разводится с мужем

Для Дженни Гарт этот развод будет третьим

Американская актриса Дженни Гарт, известная по роли Келли Тейлор в телесериале "Беверли-Хиллз" разводится с мужем - актером Дэйвом Абрамсом.

Об этом сообщает People.

Издание отмечает, что документы на развод подала не Гарт, а ее супруг, указав в качестве причины "непримиримые противоречия".

О проблемах в отношениях пары стало известно еще в конце 2017 года. Тогда Гарт и Абрамс взяли паузу, однако преодолеть кризис им не удалось.

Дженни и Дэйв, который младше актрисы на 10 лет, познакомилась в 2014 году, спустя год влюбленные сыграли тихую свадьбу. Совместных детей у актеров нет.

Отметим, что для Дженни Гарт этот развод будет уже третьим. Во втором браке со звездой "Сумерек" Питером Фачинелли актриса родила троих дочерей - Луку, Лолу и Фиону.

Напомним, что недавно американский актер, звезда фильмов "Шаг вперед", "Мачо и ботан" и "Супер Майк XXL" Ченнинг Татум расстался со своей женой - танцовщицей Дженной Дуан, с которой они прожили в браке девять лет.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы