Лайм

"Русская душа" попала в "чистилище" "Миротворца"

Российский дуэт попал в базу преступников

Участники российского коллектива "Русская Душа" попали в базу преступников "Миротворца".

Об этом сообщается на сайте организации.

Так, в списках преступников оказался руководитель дуэта "Русская Душа", председатель попечительского совета молодёжного общественного движения "Русская душа", президент "Благотворительного фонда поддержки православных проектов", заместитель председателя комиссии по общественным медалям и памятным знакам фонда "Сила Отечества" Виктор Чернышев.

Компанию ему составили его жена -руководитель российского муз.коллектива "Русская душа" Елена Бурлова, а также его дочь — Мария Чернышева.

"Сознательное нарушение Государственной границы Украины с целью проникновения в оккупированный российскими захватчиками Крым. Сознательное нарушение государственной границы Украины с целью проникновения на оккупированную российско-террористическими бандформированиями территорию Украины на Донбассе. Сотрудничество с пророссийскими террористическими организациями. Участие в антиукраинских пропагандистских мероприятиях", - говорится в обвинении на сайте "Миротворца".

Выступал коллектив "Русская душа" на оккупированных территориях не один раз.

Напомним, ранее российский актер и продюсер Леонид Ярмольник попал в базу преступников сайта "Миротворец".

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы