Лайм

Преследовавший голливудскую звезду фанат покончил с собой

Мужчина погиб в схватке с полицией

Преследовавший голливудскую актрису Сандру Баллок 43-летний Джошуа Корбетт покончил с собой в собственном доме. Трагедия произошла 2 мая.

Об этом сообщает издание People.

Полиция приехала в дом мужчины, чтобы арестовать его за нарушение правил испытательного срока: он не явился на судебное заседание, назначенное на 23 апреля. Сдаваться правоохранителям добровольно мужчина не захотел, и начал оказывать сопротивление, закрывшись в доме. После того, как полицейские вызвали подкрепление, нарушитель выстрелил себе в голову.

Напомним, в 2014 году фанату удалось пробраться в дом Сандры Баллок. Тогда актриса проснулась среди ночи от непонятного шума и обнаружила у входа в свою спальню незнакомого мужчину. После чего Баллок заперлась в шкафу и позвонила в полицию. Джошуа был без оружия, зато при нем была тетрадь, в котором он описывал свою одержимость актрисой и его чувства к ней. Когда прибыли полицейские, он начал кричать им, что он – муж Сандры.

Мужчина был арестован, однако в силу психических отклонений Корбетт был направлен на принудительное лечение. А в прошлом году мужчине дали пять лет испытательного срока.

Напомним, ранее на популярную американскую певицу и автора песен Лану Дель Рей набросился поклонник во время ее концерта в бельгийском городе Антверпен.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы