Лайм

Духовные скрепы могли разогнуться: в России объяснили, почему показали Евровидение поздней ночью

В России рассказали о гомосексуализме и Alekseev

В России расстроились, что украинский певец Никита Алексеев (Alekseev) не попал в финал Евровидения-2018, а также объяснили, почему первый полуфинал российский Первый канал транслировал с полуторачасовой задержкой.

ЕВРОВИДЕНИЕ-2018: ХРОНИКА И ПОЛНОЕ ВИДЕО ПЕРВОГО ПОЛУФИНАЛА

С объяснением выступил сайт Дни.ру.

""Евросонг" давно считается большим европейским гей-парадом, замаскированным под конкурс песни. Его участники – трансвеститы, бородатые женщины, фрики всех мастей и нескрывающие однополых отношений звезды. Вот и в этот раз не обошлось без провокации – Ирландия представила номер, который комментирующая трансляцию Яна Чурикова туманно назвала "песней о крепкой мужской дружбе"", - говорится в материале.

"На экране, действительно, два парня держались за руки, терлись спинами друг о друга, да так что российские духовные скрепы могли ненароком разогнуться. Ну, как такое показывать в эфире главного канала страны?! Поэтому, возможно, и поставили трансляцию глубокой ночью, чтобы не смущать ревнителей патриархальных семейных ценностей и не заниматься запрещенной в России пропагандой гомосексуализма", - уверены российские журналисты.

Тот самый номер, возмутивший Россию

"Представивший этот номер Райан О’Шонесси ожидаемо прошел в итоге в финал, "побив" популярного в России белорусского участника украинского разлива Alekseev'a. Для него "Евровидение" закончилось", - посетовали в России.

Также подчеркивается, что у Alekseev, который представлял Беларусь, не было шансов, ведь он не попадает в вышеназванные категории. Правда, отмечается, что выступил певец не очень хорошо.

ВСЕ ПОБЕДИТЕЛИ ПЕРВОГО ПОЛУФИНАЛА

Кстати, многие поклонники Alekseev разделяют мнение этого российского сайта. Они уверены, что певца "слили".

Напомним, что в Беларуси назвали выступление Никиты Алексеева шикарным и поблагодарили его.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы