Лайм

С предателями еще будут разбираться: украинская певица резко высказалась о концерте Козловского в Москве

Приходько возмущена поступком певца

Известная украинская певица и волонтер Анастасия Приходько прокомментировала скандальное выступление Виталия Козловского в Москве.

Своим мнением исполнительница поделилась в интервью "Цензор.НЕТ".

Певица возмущена поступком своего коллеги: "Почему звание "Заслуженный артист" могут носить и нормальные, порядочные люди, и те, кто ездят и показывают, как можно предавать свою Родину? Мне кажется, многие даже не задумываются на тему того, что у нас война".

"У нас все проблемы и происходят от таких показательных выступлений. Россия - это страна, которая напала на нас, из-за которой в Украине все проблемы, из-за которой у нас все беды. Мы похоронили 10 000 человек. Неужели это стоит того? Но у каждого, наверное, свой градус поведения и мера человечности. Я не знаю. Но неужели ни для кого не была показательной фотография с Нелей Штепой? Или не были показательными его заявления о том, что он не знает, кто на кого напал? А тут он еще и на 9 мая в Москву едет. Странно, что георгиевской ленточки еще у него не было. Поздравляем ветеранов? Но суть же не в ветеранах! Суть в стране", - отметила Приходько.

Анастасия добавила, что не понимает артистов, которые едут в Россию якобы ради поклонников: "У меня тоже есть поклонники в России. Но как я могу себе это позволить? Я сама с собой потом жить не смогу. И это никогда ничем не исправишь. Будешь жить с этим до конца своих дней".

"У Козловского уже во Львове отменили концерт. Все, он перечеркнул себе все. Война закончится - и с предателями еще будут разбираться", - подчеркнула певица.

Приходько считает, что теперь нужно не давать ему возможности выступать в Украине: "Потому что Козловский - лицо пропаганды. Я не удивлюсь, если он поедет в "ДНР" и тоже скажет, что надо поддержать кого-то. Мол, там же ж наши люди тоже".

Напомним, 9 мая в Москве Козловский выступал на одной сцене с Анитой Цой, которая любит петь для боевиков так называемой ДНР. Позже певец объяснил свое выступление, отметив, что "честен перед своей Родиной-Украиной".

После чего были отменены его выступления во Львове и Киеве и Одессе.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы