Лайм

Известная певица обручилась спустя две недели после начала отношений: фото пары

Ариана Гранде выходит замуж

Американская поп-исполнительница Ариана Гранде, на концерте которой в британском Манчестере произошел теракт, выходит замуж. Избранником 24-летней певицы стал ведущий популярного шоу Saturday Night Live, комик Пит Дэвидсон, который является ее ровесником.

Об этом сообщает журнал People со ссылкой на друзей пары.

Отмечается, что влюбленные объявили о помолвке спустя две недели после начала отношений. Инсайдеры также рассказали, что для пары это очень волнительный момент, но они не спешат жениться.

Ариана и Пит познакомились в 2016-м на шоу Saturday Night Live, где поп-певица была приглашенной гостьей, а романтические отношения завязались только в конце мая нынешнего года. Дэвидсон неоднократно говорил друзьям, что не может поверить, что Гранде выбрала его: "Это просто невероятно, я словно выиграл в лотерею!".

Отметим, что за несколько дней до того, как Ариана и Пит начали встречаться, исполнительница рассталась со своим бойфрендом Маком Миллером, с которым она была в отношениях два года.

Напомним, что 53-летняя американская актриса Кортни Кокс, наиболее известна по роли Моники Геллер в ситкоме "Друзья" готовится к свадьбе с гитаристом группы Snow Patrol 41-летним Джонни Макдэйдом.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы