Лайм

Украина, мы вернемся: Лобода сделала громкое заявление

Лобода также вспомнила 1+1

Украинская певица Светлана Лобода (LOBODA), которая недавно родила второго ребенка, пообещала вернуться в Украину, где не выступала почти год.

Так, певица опубликовала фрагмент клипа "Случайная", подписав его: "Была в нашей жизни история, инсценированная одним телевизионным каналом. Тяжелое было время, но жизнь все расставила по своим местам...#случайная#украина#мывернемся".

Напомним, клип на композицию "Случайная" был презентован год назад. Он начался с заявления, что на свободу вышел охранник певицы Лободы, который убил журналиста телеканала "3+3", "защищая диву". Сам процесс убийства также был продемонстрирован достаточно ярко.

Также напомним, что 5 марта 2017 года, во время съемок дома известной украинской певицы Светланы Лободы, на съемочную группу телеканала "1+1" с оружием напали охранники певицы.

По словам журналистов, трое охранников певицы угрожали прострелить колено водителю телеканала "1+1", после чего насильно отобрали все записывающие видеоприборы: видеокамеру и машинный видеорегистратор.

Продюсер певицы Нателла Крапивина обвинила журналистов в клевете, а после команда певицы подала иск против журналиста "1+1" за обнародование конфиденциальной информации о Лободе.

Отметим, что Светлана Лобода собралась в новый тур, Украины в расписании нет. В мае 2017 года концерт Лободы в Одессе был сорван активистами, после этого несколько концертов певицы отменили из-за угроз. Больше Лобода в Украине не выступала.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы