Лайм

В России ограбили вдову Михаила Круга и еще одну знаменитость

Ирина Круг и Мария Миронова стали жертвами грабителей

Эстрадная певица Ирина Круг, вдова шансонье Михаила Круга, которая в прошлом году оказалась в базе преступников "Миротворца", стала жертвой ограбления.

Инцидент произошел в ночь на 26 июня, передает "Собеседник".

Грабители проникли в дом артистки, разбудив ее. Круг вызвала полицию, подозреваемые разыскиваются.

Отмечается, что представительница певицы Анна Тимохина отказалась раскрыть подробности произошедшего до окончания оперативных действий.

"Я знаю, что это произошло сегодня ночью и что все были дома, но никто не проснулся. Ирина позвонила, единственное, что сказала, что в дом проникли. Она очень быстро мне сказала, поэтому о ее состоянии не могу ничего сказать. Она к телефону не подходит", — заявила она.

Напомним, Ирина Круг — вторая жена Михаила Круга, за которого вышла замуж в 2001 году.

От действий грабителей пострадала еще одна знаменитость — звезда сериала "Садовое кольцо", фильмов Ночной дозор", "Дневной дозор" Мария Миронова. Актрису ограбили на Садовом кольце - у нее тайно похитили $3 тыс.

Ранее сообщалось, что квартиру известной в прошлом украинской модели, "Мисс Украина-1995", а ныне общественного деятеля Влады Литовченко ограбили в Киеве.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы