Лайм

Запрещенная в Украине российская певица рассталась с молодым мужем

Лариса Долина и Илья Спицын разошлись

Российская певица Лариса Долина, которая внесена Минкультом Украины в перечень лиц, создающих угрозу национальной безопасности, разошлась с мужем - продюсером Ильей Спицыным.

Об этом сообщает издание "СтарХит" со ссылкой на друзей артистки.

Отмечается, что Долина и Спицын, который моложе ее на 13 лет, прожили вместе около 20 лет.

Илья Спицын – третий муж певицы. Когда они познакомились, у обоих были семьи. Долина была замужем за гитаристом Виктором Митязовым, а у Спицына была жена и годовалый сын.

По словам второго мужа артистки, инициатором разрыва стал Спицын. Мужчина ушел из семьи к другой женщине, которая родила ему ребенка.

"У Ильи есть другая женщина, которая от него родила. И вроде у него там семья", - рассказал Митязов.

"Все повторяется, теперь к ней бумеранг прилетел. Чего греха таить, я в свое время был согласен делить ее с Ильей. Предлагал: мы с ней живем вместе, а с ним она пусть встречается. Потому что я любил ее и потому что было жалко вложенных сил, ведь мы так долго шли к успеху", - добавил второй муж Долиной.

Информацию о расставании пары подтвердил и друг певицы Стас Садальский. По его словам, супруги смогли разойтись мирно, сохранив приятельские отношения.

"Да, они некоторое время назад расстались. Они нормально общаются. Разве не бывает дружеских отношений между бывшими супругами? И, знаете, деньги примиряют кого угодно. Капитал у них есть, зачем делить. Тем более, они официально не расписывались, жили гражданским браком", - сказал он.

Напомним, что старшая сестра голливудской телезвезды Ким Кардашьян 39-летняя Кортни Кардашьян рассталась со своим возлюбленным - 25-летним красавчиком-боксером Юнесом Бенджимой.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы