Лайм

В Киеве пытались сорвать концерт Макса Барских

Алан Бадоев резко прокомментировал инцидент

29 ноября в Международном выставочном центре Киева неизвестные пытались сорвать концерт популярного украинского исполнителя Макса Барских.

Как пишет "КП" в Украине", вскоре после начала выступления, кто-то перерезал кабель.

Барских вышел на сцену с большим опозданием. Поклонники ждали артиста полтора часа. На первой же песне "Сделай громче" начались проблемы со звуком. Уже на второй песне звук и вовсе исчез. Певец покинул сцену, а концерт приостановили на полчаса.

Режиссер шоу Алан Бадоев со сцены заявил: "Какая-то крыса обрезала провод. Человек, который сделал это, сдохни от своей немощности. Но мы все равно продолжим".

О случившемся высказался и директор продюсерской компании Secret Service Entertainment Agency Михаил Ясинский. "Обнаружен обрезанный провод. Горите в аду", - написал он на своей странице в Facebook.

Поклонники артиста также рассказали об инциденте в соцсетях. "Концерт Макса Барских, оборвался звук на первой же песне", "Первый выход Макса закончился на второй песне - полетела аппаратура. Спустя томительно долгое время все началось сначала, бодро, задорно, энергично, весело. И на третьей песне снова были проблемы со звуком", - пишут фанаты в Instagram.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Legato (@legatocrosszeria)

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Аля Вовкогон (@aaalishaaav)

Отметим, что накануне выступления в соцсетях ходили слухи, что на концерт могут заявиться радикалы, которые недовольны гастролями Макса Барских в России. Кстати, на днях артист получил приз премии "Русского радио" – "Золотой граммофон".

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@barskih_team)

Несмотря на неприятную ситуацию, концерт продолжился и Макс Барских успешно отыграл свое шоу "Семь".

Ранее сообщалось, что на концерте популярной украинской исполнительницы Насти Каменских, выступающей под псевдонимом NK, произошел неприятный инцидент. Неизвестные распылили в толпе слезоточивый газ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы