Лайм

Знаменитый украинский танцор попал в базу "Миротворца"

Сергей Полунин занесен в "чистилище"

Скандальный украинский артист балета Сергей Полунин, который получил гражданство РФ, попал в базу преступников центра "Миротворец".

Об этом сообщается на сайте организации.

"Пособник российских оккупантов. Антиукраинская пропаганда", - сказано в сообщении.

Напомним, что российским паспортом Полунин похвастался на своей странице в Instagram. В подписи к фото танцор также высказал поддержку президенту РФ Владимиру Путину и выступил против "злых людей, которые создают революции и войны в Украине и Грузии".

Ранее Полунин уже говорил о любви к Путину. "По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относятся к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был раньше в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо", - заявил артист и добавил, что с детства видит в Путине свет и всегда будет "защищать его своей энергией и любовью".

Ранее сообщалось, что украинский бизнесмен, меценат, организатор многочисленных мероприятий, общественный деятель, продюсер и экс-супруг гимнастки Лилии Подкопаевой Тимофей Нагорный попал в базу преступников.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы