Лайм

Ани Лорак засветилась в компании любимого певца Путина

Певица позировала с Лепсом и Киркоровым

Скандальная украинская исполнительница Ани Лорак засветилась в компании российских артистов Филиппа Киркорова и Григория Лепса, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина.

Соответствующее фото появилось в Instagram Лепса.

Артисты позируют в обнимку в студии звукозаписи. "Работаем", - коротко подписал он фото. Поклонники предположили, что звезды записывают совместную песню.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявлял, что Григорий Лепс является любимым певцом Владимира Путина и "любимым певцом во всей стране" (России).

Напомним также, что Ани Лорак поделилась информацией о концертной деятельности в России. Звезда показала видео своего шоу, которое крутят на местном телеканале. Поклонники по-разному восприняли эту новость. Кому-то показалось, что артистка добилась нового профессионального скачка, а кто-то утверждает в комментариях, что ей стоило бы прекратить так открыто демонстрировать любовь к РФ.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы