Лайм

Украинская звезда стала певицей года по версии запрещенного в стране ресурса

Лобода снова отличилась в России

Украинская исполнительница Светлана Лобода, которая выступает в России, стала певицей года по версии запрещенного в Украине ресурса - "Яндекс", а именно - сервиса "Яндекс.Музыка".

Об этом на своей странице в Instagram сообщила продюсер артистки Нателла Крапивина.

Кроме того, хит певицы SuperStar победил в категориях "Российский поп-сингл года" и "Самое громкое заявление". "Спасибо "Яндекс.Музыка" и всем нашим поклонникам за такой приятный хет-трик", - написала Нателла и пообещала в следующем году много новой музыки. "Поверьте, вас ждут сплошные чудеса", - отметила продюсер.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Natella Krapivina (@natellakrapivina)

Напомним, что 24 ноября в Москве состоялась церемония вручения одной из самых главных музыкальных наград в России – "Золотой граммофон" от "Русского радио". Светлана Лобода удостоилась приза за нашумевший трек SuperStar.

Певица появилась на мероприятии в коротком черном платье с пышным воротником от BALMAIN, стоимостью 3990 евро. Свой сексуальный образ она дополнила широким поясом и крупными серьгами в виде рыбьих хвостов от SAINT LAURENT.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы