Лайм

Макаревича вынудили резко прокомментировать слова Лолиты о Крыме

Музыкант предложил журналистам обратиться к психиатру

Известный российский музыкант, лидер прославленной группы "Машина времени" Андрей Макаревич считает, что слова Лолиты Милявской о Крыме не заслуживают внимания.

Об этом он написал на своей странице в Facebook.

По словам музыканта, утром его разбудил звонок журналиста из информационного агентства, который просил его прокомментировать заявление певицы. "Честно отвечаю - не могу, потому что во-первых не слышал, во-вторых мне совершенно неинтересно что там Лолита сказала про Крым", - ответил Макаревич.

Через короткое время раздался еще один звонок с такой же просьбой. Но на четвертом звонке, по словам артиста, "почувствовал, что кто-то сошел с ума". "Ребята! Если вы правда полагаете, что сегодня мнение Лолиты по поводу Крыма - главная новость человечества и больше говорить не о чем - срочно к психиатру", - подытожил Макаревич.

Напомним, что Лолита Милявская, которой запрещен въезд в нашу страну из-за выступлений в оккупированном РФ Крыму, дала интервью украинским журналистам. В ходе беседы певица заявила, что для нее Крым - по прежнему Украина.

Ранее сообщалось, что Андрей Макаревич заявил, что не ездил и не собирается с концертами в Крым, так как считает полуостров оккупированной территорией.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы