Лайм

Ким Кардашьян ждет четвертого ребенка: назван пол малыша

Малыша звездной паре вынашивает суррогатная мать

Американская теледива и светская львица Ким Кардашьян и ее супруг рэпер Канье Уэст снова станут родителями. В семье звезд появится четвертый ребенок.

Как сообщает Us Weekly, малыша знаменитой паре вынашивает суррогатная мать.

По словам инсайдеров, рождение нового члена популярной семьи запланировано на "самое начало мая". К тому же известно, что это будет мальчик.

Напомним, что третий ребенок Ким и Канье - девочка Чикаго, также появилась на свет благодаря суррогатной матери. Сейчас малышке 11 месяцев. Поговаривают, что еще тогда супруги заморозили оплодотворенный эмбрион.

Кардашьян и Уэст также воспитывают 5-летнюю дочь Норт и 3-летнего сына Сейнта, которых теледива родила сама. Две беременности Ким протекали с осложнениями и угрожали ее жизни. Поэтому медики запретили звезде рожать самой.

Ким Кардашьян и Канье Уэст с детьми

Ранее сообщалось, что 52-летний актер Венсан Кассель и 21-летняя модель Тина Кунаки готовятся стать родителями. Артист также воспитывает дочерей Деву и Леони от брака с актрисой Моникой Беллуччи.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы