Лайм

У меня проблемы: Собчак отреагировала на драку мужа с ее любовником

Телеведущая прокомментировала инцидент

Российская телеведущая и светская львица Ксения Собчак после драки Максима Виторгана и Константина Богомолова столкнулась с проблемами.

Об этом пишет "СтарХит" со ссылкой на сообщение звезды в Telegram.

Так, отвечая на просьбу журналистов прокомментировать ситуацию, Собчак заявила: "Понимаю вас, но конкретно сегодня у меня проблемы помасштабнее, чем невыплаченная зарплата".

Напомним, что вечером 21 января муж телеведущей актер Максим Виторган заявился в кафе в центре Москвы, где отдыхал режиссер Богомолов, которого называют вероятным любовником Собчак. Через некоторое время мужчины вместе вышли на улицу. Режиссер вернулся в заведение один и с разбитым лицом.

Позже Богомолов сообщил в своем микроблоге о полученных травмах. "Прекрасный врач собрал мой переломанный в двух местах нос и привел смещенные кости черепа в более менее приличное состояние в связи с чем внутричерепное нормализовано", - написал режиссер.

Позднее в сети появилось видео драки. На записи показан момент удара, который Виторган нанес Богомолову.

Константин Богомолов и Ксения Собчак

Напомним, что слухи о романе Ксении Собчак и Константина Богомолова ходят уже несколько месяцев. Поговаривают, что ради телеведущей режиссер оставил свою супругу Дарью Мороз, с которой прожил в браке восемь лет.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы