Лайм

Участница украинского отбора на Евровидение собралась с концертами в Россию

MARUV споет в Москве и Санкт-Петербурге

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, которая поборется за право представлять нашу страну на Евровидении-2019, анонсировала сольные концерты в РФ.

Афиши концертов исполнительница опубликовала в своем Instagram.

6 апреля MARUV споет в Москве, в концертном зале "Известия Hall", а 12 числа того же месяца певица выступит в Санкт-Петербурге. "Мой первый сольный концерт!", - написала Корсун и пообещала, что "будет пушка".

MARUV - популярная украинская певица, композитор, поэт и продюсер. Благодаря композиции Drunk Groove, исполнительница завоевала огромную популярность, а клип на эту песню набрал уже более 80 миллионов просмотров.

Вокалистка принимала участие в различных проектах, таких как "Голос страны", "Х-фактор", а также в отборе на Евровидение в составе группы The Pringlez.

В этом году MARUV также попробует свои сила в Нацотборе на Евровидение. Певица подала заявку на участие в отборе в связи с отказом TAYANNA. Исполнительница выступит с песней For You.

Отметим, что певица и раньше выступала в России. В 2015 году в составе группы The Pringlez она участвовала на конкурсе "Новая волна" в Сочи, где заняла третье место.

Ранее сообщалось, что популярная украинская группа KAZKA рассказала, как называется песня, с которой она будет бороться за право представлять нашу страну на международном песенном конкурсе Евровидение-2019.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы