Лайм

Обстановка становилась невыносимой: тренер "Зважених та щасливих" объяснила развод с мужем

И рассказала, с кем сейчас живут дети

Тренер шоу "Зважені та щасливі" Марина Боржемская-Узелкова призналась, что развод с мужем был неизбежен.

Об этом она рассказала в интервью "КП" в Украине".

По словам Марины, в последнее время обстановка в семье была невыносимой. "На определенном этапе мы поняли: нам нужно двигаться в разных направлениях, идти разными дорогами, потому что обстановка становилась невыносимой для всех членов семьи. Взрослые люди должны по-взрослому к этому относиться и понимать: надо сделать так, чтобы всем было комфортно", - объяснила она.

Боржемская-Узелкова также рассказала, как отнеслись дети к их расставанию. "Детки же все видели. Они прекрасно понимали, что происходит в семье, что произойдет дальше. Мы с ними долго беседовали, говорили, предупреждали об изменениях в семье, и когда все вокруг узнали, они уже были готовы", - призналась она.

Сейчас дети живут с мамой. "Они могут видеться со Славой столько, сколько хотят. Если они захотят пойти к нему ночевать, быть в его новой жизни, они будут там. Никто не накладывает запретов, никто не ограничивает общение. У детей полноценные родители, просто они живут отдельно", - добавила Марина.

Напомним, что Вячеслав Узелков и Марина Боржемская-Узелкова считались одной из самых крепких звездных пар Украины. Однако спустя 20 лет брака супруги развелись. Они воспитывают двоих детей - 9-летнего сына Роберта и 6-летнюю дочь Оливию.

Ранее сообщалось, что известная российская певица Бьянка (Татьяна Липницкая) поведала о причинах развода со своим мужем, музыкантом Романом Безруковым.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы