Лайм

Финалистка Нацотбора на Евровидение прокомментировала гастроли в России

MARUV объяснила концерты в РФ

Украинская певица Анна Корсун, выступающая под псевдонимом MARUV, которая вошла в финал Национального отбора на Евровидение-2019, объяснила свои концерты в РФ.

Так, в ходе первого отборочного тура вокалистка заявила: "Каждый выбирает по-своему как нести мир. Кто-то берется за оружие, кто-то за музыку".

Напомним, что певица неоднократно выступала в стране-агрессоре, а недавно анонсировала новые концерты. 6 апреля MARUV споет в Москве, в концертном зале "Известия Hall", а 12 числа того же месяца певица выступит в Санкт-Петербурге. "Мой первый сольный концерт!", - написала Корсун и пообещала, что "будет пушка".

MARUV - украинская певица, композитор, поэт и продюсер. Благодаря композиции Drunk Groove, исполнительница завоевала огромную популярность, а клип на эту песню набрал уже более 80 миллионов просмотров.

В 2015 году в составе группы The Pringlez она участвовала на конкурсе "Новая волна" в Сочи, где заняла третье место. Певица также принимала участие в таких проектах, как "Голос страны" и "Х-фактор".

В первом полуфинале Нацотбора на Евровидение-2019 MARUV показала весьма откровенный номер и сорвала овации зала.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы