Лайм

Украинские звезды развлекали гостей на роскошном празднике российского сенатора

Светлана Лобода и Иван Дорн спели в Барвихе

Сенатор Тульской области (РФ) Дмитрий Савельев закатил роскошную вечеринку в элитном подмосковном поселке Барвиха, на которую пригласил и украинских звезд.

Об этом сообщает Super.ru.

Отмечается, что олигарх устроил праздник по случаю юбилея своей жены. Вечеринку назвали "Цвет настроения красный". Гостей развлекал российский певец Дима Билан и украинские артисты Светлана Лобода и Иван Дорн.

По приблизительным подсчетам росСМИ, день рождения жены обошелся Савельеву не менее чем в 10 миллионов рублей. Прилично заработали на празднике и украинские звезды.

Так, Светлана Лобода берет за одно выступление около 3,7 миллионов рублей (1,5 миллиона гривен, - ред), а цена на услуги Ивана Дорна колеблется от 1,5 до 3 миллионов рублей (600 тысяч - 1,2 миллиона гривен).

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SUPER (@super.ru)

Ранее сообщалось, что украинская певица Ани Лорак развлекала гостей на свадьбе дочери российского миллиардера Александра Чигиринского, известного как "строительный король", Ирины и ее избранника - сына бывшего замгубернатора Архангельской области Александра Мирелли - Мориса.

А а днях в Москве выступил Макс Барских, где подвергся нападению неадекватной фанатки.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы