Лайм

Известный украинский певец отметил День влюбленных на скандальном шоу в России

Макс Барских поздравил россиян новой песней

Украинский исполнитель Макс Барских, который подвергся нападению фанатки в Москве, снова поехал выступать в РФ. На этот раз певец принял участие в шоу "Вечерний Ургант" на российском Первом канале.

Об этом свидетельствуют фото, опубликованные в Instagram певца.

Выпуск был посвящен 14 февраля. Барских поздравил россиян с Днем святого Валентина, подарив им песню "Неземная" из нового альбома "7". "С Днем всех влюбленных! Поздравляем песней "Неземная" на шоу "Вечерний Ургант", - подписал снимки артист.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от (@max_barskih)

Певец появился в студии в кожаных облегающих штанах, серебристой кофте и бордовом пиджаке. Свой образ Макс разбавил беретом голубого цвета и перчатками в тон кофте.

Напомним, что ранее в Москве состоялась церемония вручения музыкальной премии "Высшая Лига" от "Нового радио". Наград удостоились и украинские артисты, среди которых был и Макс Барских.

Ранее сообщалось, что сенатор Тульской области (РФ) Дмитрий Савельев закатил роскошную вечеринку в элитном подмосковном поселке Барвиха, на которую пригласил и украинских звезд - Светлану Лободу и Ивана Дорна. Артисты развлекали гостей праздника за приличные гонорары.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы