Лайм

Будет ваш - занесем через служебный: Киркоров требовал особого отношения на похоронах Началовой

Певцу напомнили, что это "не его день"

Певец Филипп Киркоров устроил скандал на похоронах Юлии Началовой. "Российский поп-король" остался недоволен тем, что проститься с артисткой его не пустили через служебный вход.

Об этом пишет Baza на своей странице в Facebook.

"Сначала он предъявил своим помощникам, не сумевшим организовать его достойное появление. Затем переключился на организаторов похорон, заявив, что не пустить его через служебный вход - это беспредел", - сказано в сообщении.

Однако организаторы, в отличие от помощников певца в депрессию не впадали, а осадили Киркорова достойным ответом, напомнив, что это "не его день". "Это не ваш день, Филипп Бедросович. Будет ваш - занесем через служебный", - сказали они.

Напомним, что Юлию Началову, скончавшуюся в возрасте 38 лет похоронили 21 марта. Помимо Киркорова на похоронах присутствовали многие ее коллеги по шоу-бизнесу, среди которых певец Александр Панайотов, участник группы "Иванушки International" Кирилл Андреев, Ирина Салтыкова, Влад Топалов, Тимур Родригез, Катя Лель, Анастасия Стоцкая и многие другие.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы