Лайм

Без Лободы, но с Ани Лорак и MARUV: как прошла российская премия "Жара"

Украинские звезды снова засветились в РФ

В пятницу, 5 апреля, в московском Crocus City Hall прошла II церемония награждения российской музыкальной премии "Жара Music Awards". Она вручается за музыкальные достижения по итогам прошедшего 2018 года.

Об этом сообщает "Комсомольская правда".

Перед началом торжественной части звезды традиционно прошлись по красной ковровой дорожке. На мероприятии засветились и украинские звезды. Так, Ани Лорак появилась на дорожке в черном комбинезоне с глубоким декольте. В этот вечер певица удостоилась награды в номинации "Лучшее шоу", и тут же похвасталась победой в своем Instagram.

"Шоу "Дива" получает награду, как лучшее шоу 7-ой раз! Спасибо моей лучшей команде! Гениальному режиссеру Олегу Боднарчуку и моей международной команде. Шоу "Дива" - ода женщине! Это то, что остается с тобой навсегда. Спасибо премии "Жара", - написала певица, опубликовав фото со статуэткой в руках.

Ани Лорак на премии в Москве

Певица дала интервью российским журналистам

Ани Лорак со своими российским друзьями - Филиппом Киркоровым и Сергеем Лазаревым

MARUV осталась без награды, но зато смогла продемонстрировать российской публике свой откровенный номер и представить нашумевший хит Siren Song, с которым победила в украинском отборе на Евровидение-2019.

Певица выбрала на выступления костюм в крупный горох, кожаные перчатки и ботильоны на огромном каблуке.

MARUV выступила на российской сцене

А вот Светлана Лобода приехать на церемонию не смогла, так как находится сейчас в туре. Артистка победила в номинации "Певица года", а свое "спасибо" сказала по видеосвязи.

Отметим, что организаторами премии "Жара" выступают артисты и учредители одноименного фестиваля в Баку - российский исполнитель Эмин Агаларов, продюсер Сергей Кожевников, а также Григорий Лепс, которого называют любимым певцом президента РФ Владимира Путина.

Напомним также, что на днях MARUV выступила в России на юбилее запрещенного в Украине продюсера Иосифа Пригожина.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы