Лайм

В честь любимого кота? Друзья Меган Маркл рассказали об имени ее ребенка

Появилась версия, что выбор имени для сына мог стать ностальгической отсылкой

Герцогиня Сассекская Меган Маркл могла назвать первенца именем Арчи в честь своего любимого кота, который страдал ожирением.

Об этом пишет британский The Sun со ссылкой на комментарии друзей голливудской актрисы. По их мнению, выбор имени мог стать ностальгической отсылкой.

Как стало известно ранее, новорожденного малыша, который появился на свет 6 мая, Меган Маркл и ее супруг принц Гарри назвали именем Арчи-Харрисон Маунтбеттен-Виндзор. Выбор имени молодые родители пока никак не комментировали.

С этим вопросом журналисты обратились к приятелям герцогини Сассекской, которые удивили прессу озвученным предположением. Меган Маркл могла назвать ребенка кличкой своего любимого домашнего питомца.

Ранее будущая монаршая особа якобы неоднократно рассказывала друзьям о любимом коте Арчи, который располнел до неузнаваемости после постоянного кормления замороженным виноградом. По словам приятелей Маркл, она очень любила проводить время с животным.

Что же касается молодых родителей, ни принц Гарри, ни Меган Маркл пока данные предположения никак не прокомментировали.

  • Ранее в Британии вокруг новорожденного сына Меган Маркл и принца Гарри разгорелся скандал. Радиоведущий службы новостей BBC лишился работы после того, как на личной странице в Twitter пошутил о королевском ребенке.
  • В сети активно спорят, на кого же из родителей похож новорожденный Арчи. Несмотря на то, что ребенок появился на свет менее недели назад, некоторые фолловеры королевской четы в Instagram уже находят определенные сходства.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы