Лайм

MARUV пожаловалась на "перекручивание фактов" и объяснилась за премию Best Russian Act

Певица написала гневный пост

Украинская певица MARUV (Анна Корсун), которая попала в скандал из-за премии MTV в категории "Лучшая российская певица", обвинила СМИ в "перекручивании фактов", заявив, что эта номинация "не привязана к стране или к гражданству".

Гневный пост артистка разместила на своей странице в Facebook.

"Я получила награду на международной премии MTV EMA в номинации "Лучший артист по версии MTV Russia". Эта номинация никак не привязана к стране или к гражданству. В прошлом году победителем стал артист из Казахстана Jah Khalib, а в этом году я", - написала певица.

"MTV Russia – это филиал большого глобального телеканала, и это единственный филиал MTV на всем постсоветском пространстве, и он находится в России, поэтому так и называется", - заявила MARUV.

Певица отметила, что на красной дорожке она обозначила, что родом из Украины и награду получала под украинским флагом. При этом Анна называет себя "мировым артистом" и заявляет, что будет ездить куда она захочет.

Напомним, премия MTV Europe Music Awards прошла в ночь на 4 ноября в городе Севилья (Испания). За статуэткой в категории Best Russian Act украинская певица MARUV отправилась лично.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы