Лайм

Моральное уродство не лечится: близкие Заворотнюк высказались о новых "шедеврах" прессы

В прессе не перестают выдумывать все новые способы поиграть на громкой теме

Близкие актрисы Анастасии Заворотнюк, которая вот уже несколько месяцев по неизвестным причинам находится под присмотром врачей (в это время СМИ утверждают, что актриса борется с раком мозга), высказались об очередных "новостях" на страницах желтой прессы.

В Instagram-аккаунте "Поддержка Анастасии Заворотнюк", который был создан близкими и коллегами актрисы для борьбы с фейками, появилось новое гневное сообщение с комментариями в адрес журналистов одного из популярных российских изданий.

"Таким, как вы, не подают руки. С такими, как вы, стыдно общаться, работать, даже просто быть знакомым. После таких, как вы, хочется продезинфицировать помещение. Жаль, что моральное уродство не лечится", - написали они вдобавок к скриншоту с очередным вызывающим заголовком, попросив прощения за эмоции.

Подобным "писакам" авторы поста пожелали в новом году получить по заслугам: "И как в детском стишке про переходящую икоту и Федота, пусть с объекта вашего пристального внимания все придет к вам".

  • Напомним, актриса Анастасия Заворотнюк, звезда сериала "Моя прекрасная няня", уже несколько месяцев находится в одной из клиник Москвы, где ей оказывают услуги. В этом же медучреждении были замечены и ее родные. Несмотря на отсутствие официальной информации, комментариев родных или представителей знаменитости, СМИ приписывают ей рак головного мозга.
  • За время пребывания актрисы в медучреждении пресса по меньшей мере несколько раз меняла свои "диагнозы", "источники информации" и предсказания насчет дальнейшей судьбы Заворотнюк. В свою очередь, родственники и коллеги знаменитости уже неоднократно просили поклонников и журналистов не спекулировать на здоровье и существующей информации в СМИ.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы