Лайм

Женщина с двумя детьми всегда права: Тищенко решил вмешаться в скандал вокруг развода Остапчука

Ресторатор написал комментарий под постом телеведущего

Страсти вокруг развода Владимира Остапчука не утихают уже несколько месяцев. На днях жена шоумена Елена Войченко дала откровенное интервью, в котором рассказала о многочисленных изменах супруга. После выхода программы телеведущий написал большой пост, где заявил, что озвучит свою версию развода на всю страну.

Публикация Остапчука собрала много комментариев. Свое мнение также высказал известный ресторатор и бывший ведущий "Ревизора", а теперь депутат Верховной Рады Николай Тищенко.

"Мужчина который думает, что подумают другие, обречен на новые и новые слухи... Живи, твори, люби (старинная Кельтская мудрость) P.s помни, женщина с двумя детьми всегда права", - написал нардеп.

  • Ранее ситуацию прокомментировала партнерша Остапчука по "Танцям з зірками-2019" Илона Гвоздева. Хореограф опубликовала в своем Instagram совместный снимок с Владимиром и добавила к нему язвительный комментарий.
  • Елена Войченко также пожаловалась на финансовые трудности после расставания с мужем. По ее словам, Владимир Остапчук почти не принимает участия в воспитании детей и нерегулярно помогает деньгами.

Самые интересные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал theLime, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Автор "самой скандальной скульптуры" Украины-2023 прокомментировал попытки повредить его произведение

Скульптор Василий Корчевой высказался о критике его работы Впевнена и попытках ее повредить

Что будет модно осенью 2023 года: главные тренды нового сезона

Какими модными вещами разнообразить свой осенний гардероб в этом году, чтобы быть в тренде и всегда выделяться из серой массы