Лайм

"Ангел" Victoria's Secret Адриана Лима станцевала в белье под песню Рианны: опубликованы фото и видео

Модель сделала поклонникам роскошный подарок к Новому году

Британский журнал Love запустил пикантный видеопроект, суть которого в том, что в течение всего декабря каждый день появляется новый ролик с участием красивых и успешных моделей, певиц и актрис.

Модель Victoria's Secret Адриана Лима присоединилась к календарю Love, соблазнительные видеосюжеты которого появляются в сети на протяжении всего декабря. Молодая мама предстает в ролике в одном нижнем белье и чулках, ритмично двигаясь под музыку.

Лима соблазнительно танцует под один из самых горячих треков певицы Рианны "Pour It Up". Выглядит все происходящее весьма сексуально.

Издание в течение всего декабря ежедневно выпускало соблазнительные ролики с участием знаменитых моделей, певиц и актрис.

Ранее вышли клипы с Ириной Шейк, Памелой Андерсон, Ритой Орой, Мирандой Керр и Алессандрой Амбросио, Беллой Хадид, девушкой Леонардо Ди Каприо Келли Рорбах и другими.

Первооткрывательницей видеопроекта стала Кендалл Дженнер, которая в костюме акулы искала вход в чужой дом, чтобы принять там душ.

Журнал Love радует ценителей прекрасного своим декабрьским видеокалендарем в пятый раз.

По словам главного редактора, изначально планировалось издавать шуточный календарь с участием животных, но с течением времени к проекту присоединялись "самые сексуальные девушки, звезды и мужчины из мира моды".

В прошлом году ролики журнала собрали 7,5 миллионов просмотров. В этом, возможно, цифра возрастет.

Как сообщал "Апостроф", у Путина исполнили "вражескую" новогоднюю песню.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей