Лайм

Голая Ирина Шейк снялась в рекламе джинсов: опубликовано видео

Модель стала лицом рекламной компании Givenchy

Модель Ирина Шейк похвасталась идеальной фигурой в рекламной компании джинсов Givenchy.

Затея снимать в рекламных кампаниях джинсов обнаженных людей пришла когда-то Келвину Кляйну. Теперь многие знаменитые марки подхватили эту идею.

На этот раз Ирина позирует топлес в объятиях мужественного красавчика. Компанию на площадке экс-невесте Криштиану Роналду составил сексуальный манекенщик Крис Мур.
В свою очередь Крис прикрывает руками обнаженную грудь новой избранницы голливудского актера Брэдли Купера.

Кроме того, Шейк поделилась снимком, на котором сидит на шее у своего напарника, отметив, что новый год принес ей новый проект от именитой марки.
В комментариях к пикантным публикациям поклонники 30-летней модели восхищаются ее фигурой и отмечают, что Брэдли, наверное, сейчас очень ревнует возлюбленную.

Полная версия ролика пока не готова. Ирина и креативный директор марки Рикардо Тиши поделились у себя в блогах лишь несколькими кадрами съемки.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей