Лайм

Савченко в кепке привела в восторг сети: опубликовано фото

Савченко сравнили с героиней "Собачьего сердца"

Освобожденная недавно из российского плена украинская летчица, а также народный депутат Надежда Савченко, которая недавно рассказала о личной жизни, вызвала ажиотаж в сети, появившись на публике в кепке.

Соответствующее фото появилось в Twitter на странице пользователя с ником Pumpkin Tukva.

Образ Савченко сравнили с героиней фильма "Собачье сердце" - заведующей культотделом дома, мужеподобной товарищем Вяземской.

"История повторяется", - подписали снимок.

За несколько часов пост получил 137 ретвитов.

"А вы, простите, мужчина или женщина?", "Профессор, не хотели бы вы сдать полтину в пользу голодающих детей Германии?", "Мадам Брошкина", "Реинкарнация, что ли?", "Надя идет к вам", "История повторяется дважды. Первый раз в виде трагедии, второй раз - в виде фарса", - прокомментировали подписчики, вспомнив цитаты из "Собачьего сердца".

Также фото было опубликовано на странице в Facebook пользователя Даны Яровой.

"Мы к вам профессор, и вот по какому вопросу(с). Мы ходим по спирали истории, как лошадки в цирке", - процитировала она сцену из фильма.

За час публикация получила 560 лайков.

"Вы не любите пролетариат", "Наде срочно менять стилиста", "Кожаного пальто только не хватает", - оценили подписчики в комментариях образ железной леди.

"Собачье сердце" - сатирическая повесть Михаила Булгакова. Написана в 1925 году. По произведению в 1988 году снят двухсерийный черно-белый фильм.

Как сообщал "Лайм", дизайнер дала Савченко совет по стилю.

Читайте также о том, как Савченко посетила ресторан.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно