Лайм

Экс-министр отличилась в Раде декольте "по-украински": опубликовано фото

Людмила Денисова выделилась в Раде пикантным нарядом

Украинский политик, экс-министр социальной политики и народный депутат фракции "Народный фронт" Людмила Денисова появилась на торжественном открытии пятой сессии Верховной рады VIII созыва в необычной блузке-вышиванке, подчеркивающей ее фигуру.

Соответствующий снимок сделал в парламенте фотокорреспондент интернет-издания "Апостроф" Владислав Мусиенко.

Следует отметить, что Денисова выбрала для первого рабочего дня новой сессии блузку с элементами украинской традиционной вышивки.

Основное полотно наряда — белое, на нем выгодно выделяется глубокий вырез в зоне декольте, который обрамлен вышитыми птицами и разнообразными цветами.

Пикантности блузе придают и прозрачные черные рукава, на которых также есть вышитые элементы.

Людмила Денисова — украинский политик, государственный деятель и народный депутат Украины V-VIII созывов.

С 2005 года была членом партии Всеукраинское объединение "Батькивщина" Юлии Тимошенко (БЮТ). 18 декабря 2007 года Верховная Рада назначила Людмилу Денисову министром труда и социальной политики. Потеряла должность 11 марта 2010 года в связи с отставкой Кабмина Тимошенко после победы на президентских выборах Виктора Януковича.

27 августа 2014 года вышла из "Батькивщины". 26 октября 2014 года на парламентских выборах 2014 года по списку партии "Народный фронт" Турчинова и Яценюка прошла в Верховную Раду.

С 27 февраля по 2 декабря 2014 года — министр социальной политики. С 4 декабря — председатель комитета по вопросам социальной политики и пенсионеров Верховной Рады Украины.

Как сообщал "Лайм", журналисты показали самые дорогие сумки депутатов Рады.

Читайте также о том, как популярный киевский коп показала пикантное фото.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей