Лайм

Без комплексов: Мэрайя Кэри засветила полные бедра в откровенном наряде

46-летняя американская певица Мэрайя Кэри не стесняется своей располневшей фигуры

Известная певица, которую не раз уличали в фотошопе своих снимков в соцсети, не перестает хвастаться своей фигурой и позволяет себе самые смелые сценические наряды.

Недавно Мэрайя Кэри, которая закрутила роман с танцовщиком, младшим ее на 13 лет, приняла участие в рождественском концерта.

Для выступления звезда выбрала красное боди, продемонстрировав полные ноги. Несмотря на множество попыток похудеть, Кэри не отчаивается, а активно демонстрирует свою фигуру зрителям и подписчикам своего фотоблога.

Те, в свою очередь, уверены, что роман с молодым танцовщиком, который души не чает в певице и уже признался прессе, что давно любит Кэри, поможет звезда стать не только счастливее, но и стройнее.

Напомним, что в 2016 году Мэрайя Кэри развелась с Ником Кенноном, отцом ее двойняшек. Затем любвеобильная певица встречалась с миллионером Джеймсом Пэкером, который позвал ее замуж, подарив шикарное кольцо с бриллиантом, но через несколько месяцев пара рассталась. Звезда не стала унывать и закрутила роман с молодым танцовщиком.

Как сообщал "Лайм" ранее, Кэтрин Зета-Джон поразила папарацци стройной фигурой в бикини.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей