Лайм

Памела Андерсон снялась в рекламе нижнего белья

Кампания посвящена Дню святого Валентина

Актриса и модель Памела Андерсон снялась в рекламе английской марки нижнего белья Coco de Mer. Бренд опубликовал рекламный ролик ко Дню святого Валентина, в котором 49-летняя знаменитость раздевается, включает музыку и ложится в постель с секс-игрушкой.

"К черту День святого Валентина", — произносит Памела в финале ролика. Директор марки Люси Литвак объяснила, что видео предлагает иначе взглянуть на День влюбленных: "Пора расставаться со стереотипами! Нужно позволить каждой женщине праздновать День святого Валентина по-своему, не заботясь о том, есть у нее партнер или нет". В скором времени Андерсон создаст совместную коллекцию с Coco de Mer.

Автором видео стал английский фотограф, издатель и режиссер, работающий под псевдонимом Рэнкин. Он сотрудничал с Ритой Орой, Карой Делевинь, Майклом Джексоном и многими другими.

Ранее Памела Андерсон пообещала подарить Мелании Трамп российскую шубу из экомеха.

Кадры из видео

Кадры из видео

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно