Лайм

Джиджи Хадид стала прототипом новой Барби

Теперь девочки смогут играть с куклой, которая похожа на 21-летнюю модель

У 21-летней модели Джиджи Хадид появилась персональная Барби. Компания Barbie выпустила куклу, которая как две капли воды похожа на супермодель.

Игрушка создана в честь совместной работы Джиджи и бренда Tommy Hilfiger. В сентябре прошлого года дизайнер Томми Хилфигер и модель Джиджи Хадид презентовали первую совместную коллекцию. Пальто, джемперы, джинсы, куртки, комбинезоны, кардиганы и платья в морском стиле были украшены буквой G, обвивающей якорь. Сотрудничество стало коммерчески успешным, еще одну коллекцию сделали к Рождеству, теперь же модель и дизайнер рекламируют свою третью коллаборацию.

О новой кукле известно не так много. Нет информации о том, когда она поступит в продажу и какова будет ее цена, зато есть фото игрушки. Свои Барби уже есть у Ники Минаж, Кейт Миддлтон, Риз Уизерспун, Холли Берри и Мэрилин Монро.

На днях были опубликованы кадры новой рекламной кампании торговой марки DKNY с Беллой Хадид.

Фото: instagram.com/gigihadid

Фото: instagram.com/gigihadid

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно