Лайм

Пэрис Хилтон поделилась умными мыслями и голыми фото

Светская львица выложила в Сеть откровенные снимки

Светская львица Пэрис Хилтон поделилась очередной порцией откровенных фотографий. Черно-белые снимки она выложила на своей странице в Инстаграме.

Из одежды на Пэрис только трусики и высокие черные сапоги в сеточку. Ее голову украшает маска, которая напоминает ушки Микки Мауса и аксессуар для БДСМ-игр.

Знаменитая блондинка не только выложила фото, где изображена без одежды, но и поделилась философскими рассуждениями.

"Она не говорит слишком много, но она оставляет интересные беседы. Она мыслитель. У нее есть свой стиль. Что-то такое глубокое в ее глазах. Вот почему каждый смотрит на нее. Она имеет прекрасную душу. У нее была власть и она не боится быть другой. Она есть искусство", — подписала одну из фотографий Пэрис.

Ранее Лайм сообщал о том, что Пэрис Хилтон засветилась на вечеринке в наряде украинского дизайнера: модель выбрала кардиган черного цвета.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно