Лайм

Подруга ДиКаприо снялась голой сразу для двух журналов

Нина Агдал снялась для Maxim и Sports Illustrated

Манекенщица из Дании Нина Агдал, которая встречается с актером Леонардо ДиКаприо, снялась сразу в двух откровенных фотосессиях для глянцевых изданий.

В фотосете для мужского журнала Maxim она предстала в дерзком образе: девушка позирует на мотоцикле, на ней высокие кожаные сапоги.

Съемка для Sports Illustrated Swimsuit кардинально отличается. 24-летняя Нина демонстрирует яркие купальники и нежится на пляже, также в этой фотосессии есть полностью обнаженные фото.

О романе ДиКаприо и Агдал заговорили прошлым летом. Позже таблоиды писали о расставании пары, а осенью даже появилась информация о возможной свадьбе актера и модели.

Как ранее сообщал Лайм, откровенной фотосессией для итальянского Vogue отметилась Мадонна. Певица не только снялась в откровенных образах. На ее странице в Инстаграме появилось видео со съемки, на котором она имитирует стрельбу по людям из пистолета.

Для Sports Illustrated Swimsuit модель снялась в пляжной и более откровенной фотосессии.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно