Лайм

Джамала удивила поклонников неожиданным дизайнерским нарядом

Певица появилась на премии Brit Awards в платье от украинского дизайнера

Украинская певица крымско-татарского происхождения, победительница международного песенного конкурса Евровидение-2016 и тренер седьмого сезона вокального шоу "Голос страны" Джамала появилась на премии Brit Awards (Лондон) в дизайнерском наряде от украинского дизайнера Ивана Фролова.

Соответствующим фото певица поделилась в своем Instagram.

Платье певицы состоит из пышной черной юбки со шлейфом и корсета телесного цвета с объемным декором спереди. Также оно украшено надписью Ancora, что означает "еще раз".

Однако ее поклонники разошлись во мнениях: одним понравился наряд, а другим – наоборот.

"Бомбезно", "Красотка", "Королева", "Не было бы букв... Платье супер было бы!", "Очень красивый наряд!", "класс, как принцесса прям", "Супер, волшебная", - наперебой комментируют в сети.

Отметим, что Джамала стала лучшей певицей 2016 года по версии музыкальной премии Yuna. Также награду получила ее песня "1944" и дуэт певицы с групппой "ДахаБраха" за песню "Заманили".

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей