Лайм

Беременная Бейонсе удивила обувью на огромной шпильке

Певица с семьей тайно посетила премьеру фильма "Красавица и чудовище"

Певица Бейонсе с мужем Джей Зи и маленькой дочерью Блу Айви тайно посетили премьеру фильма "Красавица и чудовище", которая состоялась в Лос-Анджелесе. Семья не вышла на красную дорожку, а проникла в кинотеатр незамеченной.

35-летняя певица, которая готовится к рождению близнецов, и пятилетняя Блу Айви выбрали одинаковые по цвету платья. Бейонсе надела светло-изумрудный наряд из шифона с глубоким декольте. Певица дополнила образ золотистыми босоножками марки Azzedine Alaïa на тонкой высокой шпильке. Джей Зи надел кроссовки Adidas с зелеными вставками и джинсовую куртку Gucci с вышивкой.

Знаменитая семья незамеченной попала в кинотеатр El Capitan, где прошла премьера и устроила личную фотосессию. Об их визите стало известно несколько дней спустя, когда певица опубликовала личные фотографии со светского мероприятия на своей странице в Инстаграме.

Как ранее сообщал Лайм, из-за боязни назойливых папарацци певица планирует отказаться от услуг больницы и устроить домашние роды в своем особняке.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно