Лайм

На девятом уровне экстаза: Энн Хэтэуэй рассказала о своем муже

Актриса показала, что вернулась в форму после родов

Американская актриса Энн Хэтэуэй, которая год назад стала мамой, снялась для нового выпуска французского журнала Elle, где продемонстрировала отличную форму и рассказала об отношениях с мужем Адамом Шульманом.

По словам актрисы, она не согласна с тем, что женщине никто не нужен. "Адам в лучшую сторону изменил мое мироощущение. Сейчас принято считать, что женщине никто не нужен, но мне нужен мой муж. Его особенная любовь изменила меня. Когда нашему сыну было около недели, я держала маленького Джонатана на руках и находилась на девятом уровне экстаза", призналась Хэтэуэй. Она добавила, что именно отношения с супругом побудили ее подготовить свое недавнее выступление, в котором она говорила о гендерном неравенстве и необходимости создавать комфортные условия в обществе для молодых родителей.

Что касается фотосессии, то Энн демонстрирует облегающие платья, узкие джинсы и короткие юбки, показывающие ее главный козырь стройные длинные ноги – в лучшем свете. На фото видно, что актрисе удалось вернуться к своей привычной физической форме после родов.

Энн Хэтэуэй и Адам Шульман вместе более девяти лет. В прошлом году у них родился первый ребенок – Джонатан. Как сообщал Лайм, недавно актриса впервые опубликовала фотографию сына.


Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей