Лайм

Изможденный и несчастный Брэд Питт впервые после развода снялся в фотосессии для глянца

Очевидно, что развод с Джоли дается Питту нелегко

Американский 53-летний актер Брэд Питт впервые после развода с Анджелиной Джоли решился на фотосессию для мужского глянца о моде GQ Style. Очень худой и изможденный Брэд красуется сразу на трех обложках этого журнала, а также рассказал о своих вредных привычках и разводе с Анджелиной в интервью этому изданию.

Фотосессия проходила в заповеднике "Белые пески" и национальном парке "Карлсбадские пещеры" в Нью-Мексико, а также в национальном парке "Эверглейдс" во Флориде. Брэд позирует в различных модных нарядах брендов Bottega Veneta, Junya Watanabe Man Comme des Garçons, Valentino, Miansai и прочих. Ради некоторых кадров фотосессии ему пришлось блеснуть отличной физической формой и совершить пару трюков, а для трогательных портретов Брэд демонстрировал навыки актерского мастерства и грустил со слезами на глазах.

Добавим, после расставания с Анджелиной Джоли Брэд Питт крайне редко посещает светские мероприятия и премьеры, а также невероятно похудел.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей