Лайм

Похудевший Брэд Питт засветился на премьере фильма в непотребном виде: появились фото

Актер очень сильно похудел за последнее время

Известный американский актер и продюсер Брэд Питт появился на премьере фильма "Машина войны" в Нью-Йорке (США) в достаточно неопрятном виде – он надел костюм на несколько размеров больше.

Соответствующие фото опубликовало издание Daily Mail.

Отметим, что 53-летний актер в последнее время стал стремительно худеть. По сообщениям инсайдеров, причиной этого стал болезненный разрыв с актрисой Анджелиной Джоли. Также Питт переживает из-за того, что не может часто видеться со своими детьми.

На премьеру фильма актер, очевидно, надел свой старый костюм, который еще больше подчеркнул то, как изменилась его фигура за последние месяцы. Штаны Питта едва держались на нем благодаря кожаному ремню.

Однако несмотря на довольно изможденный внешний вид, актер старался всячески улыбаться и демонстрировать позитивный настрой. Папарацци даже удалось заснять его с попкорном.

Отметим, что недавно Питт впервые после развода снялся в фотосессии для мужского глянца о моде GQ Style.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей