Лайм

Кейт Миддлтон вышла в свет в розовом платье и тиаре принцессы Дианы: опубликованы фото

Герцогиня в тиаре побывала на ужине в Букингемском дворце

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон в третий раз вышла в свет в тиаре принцессы Дианы.

В тиаре герцогиня появилась на ужине в Букингемском дворце, который организовала Елизавета II для короля Испании Фелипе VI и королевы Летиции, пишет Daily Mail.

Издание отмечает, что Кейт в нежно-розовом платье от Marchesa и тиаре затмила всех.

Отметим, что впервые Кейт надевала тиару Cambridge Lover's Knot 9 декабря 2015 года — на дипломатическом приеме в Букингемском дворце, а во второй — 9 декабря 2016 года, в ней же позировала для семейного портрета.

Тиару Cambridge Lover's Knot принцесса Уэльская Диана получила в качестве свадебного подарка от королевы в 1981 году, а затем украшение перешло по наследству супруге старшего сына.

Диадема была создана в 1913 году для королевы Мэри, жены Георга V, и украшена россыпью бриллиантов и грушевидными жемчужинами, развешенными в 19 бриллиантовых арках, увенчанных бантами влюбленных.

Именно королева Мария ввела порядок, согласно которому тиару носят молодые наследницы престола или жены наследников престола.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей