Лайм

Кейт Миддлтон в платье за 1800 долларов почтила память принцессы Дианы: опубликованы фото

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри посетили сад, созданный в честь принцессы Дианы

Герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри посетили Белый сад, созданный на территории Кенсингтонского дворца в честь принцессы Дианы к 20-летию со дня ее трагической гибели.

Кейт для мероприятия надела зеленое платье от Prada за 1830 долларов. Принцы были в джинсах и пиджаках.

Напомним, 31 августа 1997 года принцесса Диана разбилась в автокатастрофе в Париже. Автомобиль, в котором леди Диана и Доди аль-Файед пытались уйти от преследования папарацци, на огромной скорости въехал в тоннель перед мостом Альма на набережной Сены и врезался в опору. Доди погиб мгновенно, а Диана около часа умирала в обломках искореженного металла под вспышки камер подоспевших к месту трагедии журналистов.

В этот день в Лондоне и по всей Великобритании пройдет череда памятных мероприятий в честь Леди Ди. А цветы и фотографии Дианы к Кенсингтонскому дворцу люди несут уже сегодня.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей