Лайм

Женский кошмар: шесть девушек случайно пришли на вечеринку в одинаковых платьях

И купили наряды в одном и том же магазине

В Сиднее (Австралия) шесть девушек случайно пришли на свадьбу в абсолютно одинаковых платьях. Более того, наряд они купили в одном и том же магазине.

Соответствующее фото опубликовала на своей странице в Facebook одна из этих девушек.

"Вам действительно стоит начать свадебный реестр, чтобы ваши клиенты могли узнать, покупает ли кто-нибудь еще одно из ваших платьев на одно и то же мероприятие. Нет, мы не подружки невесты, мы просто гости", - написала под фото Дебби Сперанца.

"Я слышала о случаях с двумя одинаковыми платьями. Может быть, тремя, но шесть... Такое нарочно не придумаешь", — рассказала невеста изданию ВВС.

По ее словам, сначала девушки недовольно переглядывались друг с другом и даже думали о том, чтобы поехать домой переодеться. Однако после раздумий, они все же остались в тех нарядах, в которых изначально пришли и даже вместе позировали для фото.

Отмечается, что одинаковые платья были куплены у одного местного бренда.

Напомним, что ранее подобный случай произошел и с двумя украинскими певицами. Тина Кароль и Джамала выбрали платье в украинском стиле с оригинальным узором гроздей калины от Юлии Магдыч.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей