Лайм

Каменских поразила полуголым видом на фестивале "Жара-2018": опубликованы фото

Настя не перестает удивлять

Известная украинская певица Настя Каменских, выступающая под псевдонимом NK, удивила концертным нарядом, который она выбрала для открытия фестиваля "Жара-2018" в Баку.

Артистка появилась на сцене в откровенном наряде, который больше напоминал пеньюар: прозрачной юбке и лифе, из-под которого виднелась обнаженная грудь певицы.

В сети отметили, что Насте стоило бы одеваться скромнее.

Кстати, для красной дорожки Каменских выбрала более скромный наряд: красные штаны с лампасами и кольчюжку. Правда нижнее белье под топ она не надела.

Напомним, что на недавнем фестивале в Юрмале исполнительница также появилась в откровенном наряде, который не понравился ее поклонникам.

"Жара" - ежегодный международный летний музыкальный фестиваль, который проходит в Баку (Азербайджан). В этом году музыкальный праздник начался 26 июля и продлится до 29-го числа.

Отметим, что организаторами мероприятия являются российский певец Эмин Агаларов (Emin) и Григорий Лепс, которого называют любимым певцом Путина, а также создатель "Русского радио" Сергей Кожевников.

Читайте также

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно

Нежно-розовый маникюр стал изысканным трендом весны 2024 года: фото

Маникюр на весну 2024 – в моде будет розовый цвет – какие оттенки и дизайны выбрать – подборка актуальных идей