Лайм

Украинская супермодель Татьяна Рубан стала лицом новой коллекции Dafna May

Показ новой коллекции состоится 2 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week

Украинский бренд Dafna May представил кампейн своей будущей коллекции весна-лето 2019 под названием AFTERPARTY.

Показ новой коллекции состоится в ближайшее воскресенье 2 сентября в рамках Ukrainian Fashion Week.

Лицом новой коллекции Дафны стала украинская супермодель Татьяна Рубан. Фотограф - Дмитрий Гончаров. В новой коллекции дизайнер бренда Дафна Майберг обращается за вдохновением к шикарным вечеринкам 70-х в легендарном клубе "Студия 54".

Дневной блок формируют рубашки и топы сложного кроя, юбки на запах, платья-рубашки и плащи из искусственной кожи. "Я хотела создать очень динамичную коллекцию, в которой бы девушка могла выразить всю свою разносторонность. Я решила вступить в игру с козырем в виде принта зебры - это внесло в коллекцию небольшую долю гламурного шика. В этой коллекции есть по-настоящему футуристические, лаковые и фактурные ткани, которые мы используем уже в ставших культовых плащах. Я играю на противоречии: в коллекции присутствуют как подчеркивающие сильный характер девушки подплечники, так и нежные силуэты шелка и игривого тюля. Девушка в духе Dafna May не боится лишнего внимания, именно поэтому она выбирает броские вещи, в которых может пойти куда угодно: и в офис, и на вечеринку", - говорит Дафна.

Вечерний блок состоит из фраков и брючных костюмов, сверкающих комбинезонов, асимметричных платьев с драпировкой и рукавами-буфами, макси-юбок, строгих брюк и вечерних платьев для особых случаев. В основе цветовой гаммы - классические черный, белый, красный, серый и бежевый, нежные оттенки лаванды и персика, серебристый и, специально созданный для коллекции, принт зебры в разных цветовых вариациях.

Напомним, Брижит Макрон и принцесса Дании выбрали для встречи наряды одинакового цвета.

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно