Лайм

"Танцы со звездами": Кухар рассказала, почему не надевает серьги на эфиры

Судья шоу демонстрирует эффектные образы

14 октября состоится восьмой выпуск шоу "Танцы со звездами". Эфир пройдет под украинской темой.

Участники готовят новые танцевальные постановки, посвященные украинским мотивам и народным традициям. Каждое воскресенье судья шоу Екатерина Кухар демонстрирует эффектные образы.

"Апостроф.Лайм" проведет текстовую онлайн-трансляцию восьмого эфира. Следите за подробностями шоу в режиме онлайн с нами!

Интересно, что уже второй сезон известная балерина не надевает один из самых популярных женских аксессуаров – серьги. По словам примы, украшения создают помехи по звуку.

очень люблю украшения и серьги в том числе, но иногда этот аксессуар бывает просто не к месту. Ведь важно выдержать образ в целом. Например, в спектакле "Шехеразада" у меня яркий образ с множеством аксессуаров: объемные серьги, браслеты, диадема. А вот в премьерном спектакле "Дети ночи. Андрогин", в котором я буду танцевать на следующей неделе, 19 октября, у меня нет ни одного аксессуара, зато очень сексуальный костюм с имитацией обнаженного тела и арт макияж", - отметила Кухар.

11 октября стало известно, что Оксана Марченко покидает проект из-за травмы. Но телезрители смогут вернуть в проект одну из пар, которая выбыла из шоу, благодаря голосованию на сайте телеканала "1+1". Имя звезды, которая вернется на паркет, чтобы снова побороться за победу, объявят в прямом эфире 14 октября.

Ранее хореограф Влад Яма рассказал, что для него является недопустимым на шоу "Танцы со звездами".

Самые сочные новости теперь в Telegram! Подписывайтесь на канал The Лайм, чтобы ничего не пропустить.

Читайте также

Школьная мода 2024: базовый набор аксессуаров для ученика

Какие школьные рюкзаки, сумки и акессуары для школьников в моде в 2024 году - подборка трендов, рекомендации по выбору

Низкая посадка и серый цвет: как выглядят самые модные джинсы 2024 года

Какие джинсы носить весной 2024 – фасон подкова, цвет экрю, серые джинсы и другие актуальные модели – фото трендовых вещей

Лоферы остаются главным трендом весенней обуви в 2024 году: фото

Что такое лоферы, какие модели этой женской обуви сейчас в тренде, а также с чем их сочетать в весеннем сезоне, чтобы выглядеть стильно